Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Garīgās (psihiskās) veselības veicināšanas nodarbības projekta “Liepāja.Vesels.Aktīvs.Laimīgs” ietvaros
Referenznummer der Bekanntmachung: LVP 2022/199
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Atbalsta grupu nodarbības īpaši atbalstāmām mērķa grupām garīgās (psihiskās) veselības veicināšanai un psihisko saslimšanu profilaksei