Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines Rüstwagen RW für die Feuerwehr der Stadt Werne
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines Rüstwagen RW für die Feuerwehr der Stadt Werne bestehend aus:
Los 1 Lieferung Fahrgestell und Aufbau Rüstwagen RW
Los 2 Lieferung Beladung Rüstwagen RW
Los 3 Lieferung Beladung Eisanzug RW
Los 4 Lieferung Beladung Beleuchtung Elspro RW
Los 5 Lieferung Beladung Paratech Rüstwagen RW
Los 6 Lieferung Beladung Holmatro Rüstwagen RW
Die Ausschreibung gliedert sich in 6 Lose, welche aus technischen und zeitlichen Gründen separat voneinander ausgeschrieben werden. Vorliegend wird hier nur Los 1 ausgeschrieben.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung Fahrgestell und Aufbau Rüstwagen RW
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: