Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Gara 0000027709 — Fornitura di sostegni tubolari per Stazioni A.T.
II.1.2)Codice CPV principale44212313 Sostegni
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Fornitura di sostegni tubolari per Stazioni A.T. — Lotto 1
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari44212313 Sostegni
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Fornitura di sostegni tubolari di Stazioni A.T.
Fornitura di sostegni tubolari per Stazioni A.T. — Lotto 2
Lotto n.: 2
Fornitura di sostegni tubolari per Stazioni A.T.