Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Verwerken grond in zandwinplas HUL in de Elster Buitenwaarden
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90522000 Dienstleistungen für verseuchten Boden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Verwerken/storten van (PFAS-verontreinigde maar voor deze toepassing geschikte) grond (toplaag) uit de Elster Buitenwaarden in de daar gelegen zandwinplas van Het Utrechts Landschap.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis