Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta per l'acquisizione di strumenti di ausilio alla traduzione e motore di traduzione automatica
Referenznummer der Bekanntmachung: G004/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48740000 Übersetzungssoftwarepaket
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Cfr. II.2.4 dell'avviso originale.