Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Dirección Ejecución de Obra, coordinación suministros y apoyo proceso valoración ofertas obras de construcción del CEM Espronceda, calle Espronceda 320 y 322-324, barrio de Navas, distrito Sant Andreu
II.1.2)Código CPV principal71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
II.1.4)Breve descripción:
Dirección de Ejecución de Obra, coordinación de suministros y apoyo al proceso de valoración de ofertas de las obras de construcción del CEM Espronceda, situado en la calle Espronceda 320 y 322-324, en el barrio de Navas, en el distrito de Sant Andreu de Barcelona
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 263 255.08 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: