Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sildumisteenuse osutamine Vanasadama kaidel 9-27
Referenznummer der Bekanntmachung: 257474
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63721200 Betrieb von Häfen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Riigihanke esemeks on sildumisteenuse osutamine ASi Tallinna Sadam Vanasadama kaidel 9-27. Tehniline kirjeldus on esitatud RHADi lisas 1.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)63721200 Betrieb von Häfen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: