Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68391-2023
Tschechien-Pardubice: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
2023/S 025-068391
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rámcová dohoda na zajištění činností správce stavby Napojení silnice II/322 na D35 MÚK Dašice
Referenznummer der Bekanntmachung: 4.Q 2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění v rámci zadávacího řízení, které bude realizováno na základě rámcové dohody, je provádění komplexní služby k zajištění činností týmu správce stavby zahrnující zejména: správce služeb, cost a claim manažer, technický dozor stavebníka, koordinátor BOZP, BIM/CDE Koordinátor, správce informací, geotechnik na příslušné stavbě v Pardubickém kraji.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
72300000 Datendienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: