Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Świadczenie obsługi prawnej Spółki Restrukturyzacji Kopalń S.A., w tym: Część I-VII
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP-BZ-0023/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79110000 Juristische Beratung und Vertretung