Marché de travaux - 683975-2022
France-Annemasse: Installation de feux de circulation
2022/S 238-683975
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
études, maintenance et travaux de signalisation tricolore des communes de l'agglomération
Numéro de référence: 22aep03
II.1.2)Code CPV principal
45316212 Installation de feux de circulation
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne les études, la maintenance et les travaux de signalisation tricolore des communes de l'agglomération annemassienne.Accord-cadre avec seuil maximum de 400 000,00 euro(s) Ht par période
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
35262000 Équipement de signalisation de carrefour
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.2.4)Description des prestations: