Lieferungen - 68402-2023
Frankreich-Nizza: Teigwaren
2023/S 025-068402
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
23v0081-achat de pates et de pates farcies surgelees pour la cuisine centrale de la ville de nice
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
15850000 Teigwaren
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)