Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68411-2023
Polen-Bydgoszcz: Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
2023/S 025-068411
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usługi w zakresie najmu sprzętu do bieżącego utrzymania dróg wojewódzkich w 2023 r. z podziałem na 7 części.
Referenznummer der Bekanntmachung: ZDW.N4.361.72.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Zakres i zasady wykonywania usług najmu sprzętu do bieżącego utrzymania dróg na potrzeby RDW określają: Wzór umowy (Załącznik nr 3 do SWZ) oraz Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia (Załączniki nr 4.1 – 4.5 do SWZ).
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usługi w zakresie najmu sprzętu do bieżącego utrzymania dróg wojewódzkich w 2023 r. z podziałem na 7 części - część nr 7 RDW Włocławek
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Zakres i zasady wykonywania usług najmu sprzętu do bieżącego utrzymania dróg na potrzeby RDW określają: Wzór umowy (Załącznik nr 3 do SWZ) oraz Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia (Załączniki nr 4.5 do SWZ).