Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68419-2023
Deutschland-Hannover: Berufsausbildung
2023/S 025-068419
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
REZ NORD bbA DSt. REZ Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-22-bbA-20385
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur begleiteten betrieblichen Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf -bbA- nach § 117 SGB III für ca. 30 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrum Nord
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
201-22-bbA-20385
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3