II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schreib- und Zeichenmaterialien für die Stadt Zürich
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44812300 Schulmalfarben
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44812300 Schulmalfarben
44812000 Farben für Kunstmaler
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30192131 Dreh- und Druckbleistifte
30192132 Bleistiftminen
30192133 Bleistiftspitzer
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30192130 Bleistifte
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
44812220 Wasserfarben
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9