Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zimowe utrzymanie dróg powiatowych w sezonach zimowych 2021/2022 i 2022/2023 – II postępowanie
Referenznummer der Bekanntmachung: PZD-ZAM.261.57.2021.WZ
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90620000 Schneeräumung
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zadanie nr 14 - Zimowe utrzymanie drogi powiatowej nr 1517 K Żegiestów – Muszyna
Los-Nr.: 6
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Przedmiotem zamówienia jest zimowe utrzymanie drogi powiatowej nr 1517 K Żegiestów – Muszyna na łącznej długości 4,32 km wg IV standardu utrzymania.