Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Support au service desk de Mercator Ocean pour les services Copernicus et WEkEO
Referenznummer der Bekanntmachung: 21027L00-COP-DESK SUPPORT-8400
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72610000 Computerunterstützung - RD06
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L'objet du marché porte sur le support aux utilisateurs des services Copernicus Marine et WEkEO afin de contribuer à la gestion quotidienne du Service Desk (comptes, suivis, demandes utilisateurs, incidents, maintenance, etc).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72610000 Computerunterstützung - RD06
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: