Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de pago por uso para la suscripción de a los servicios de Microsoft del Servicio de Salud de las Illes Balears
Referenznummer der Bekanntmachung: SSCC PA 350/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: