II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FRAMEWORK AGREEMENT FOR THE PROVISION OF PROJECT MANAGEMENT SERVICES
Referenznummer der Bekanntmachung: IND-GEN-T053-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The subject of this Framework Agreement is to provide Professional Management Services by Job Orders to design and manage works including but not limited to i) demolition, ii) excavation iii) civil works, iv) earthworks, v) roadworks, vi) substations, and vii) removal, disposal and exportation of dangerous material, at various industrial estates administered by INDIS. This Framework Agreement is being divided into two (2) lots as follows: i. Lot 1 – Project Management Services for projects (Works) not exceeding €500,000 excluding VAT. ii. Lot 2 - Project Management Services for projects (Works) exceeding €500,000 excluding VAT.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Project Management Services for projects (Works) not exceeding €500,000 excluding VAT.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
71220000 Architekturentwurf
71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
71420000 Landschaftsgestaltung
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
71312000 Beratung im Hochbau
71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
71322100 Baukostenberechnung im Tief- und Hochbau
71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
71541000 Projektmanagement im Bauwesen
72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Project Management Services for projects (Works) exceeding €500,000 excluding VAT.
Los-Nr.: 2