Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
conditionnement Et Transport Des Dechets Menagers Recyclables En Multi Materiaux Au Lieu De Traitement (40 Communes)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2201043
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
réalisation des prestations de conditionnement, transfert et déchargement des déchets ménagers recyclables en multi matériaux au lieu de traitement désigné par le Seedr (40 communes). Consultation relancée après déclaration sans suite pour motif d'intérêt général en raison d'une mauvaise définition du besoin. Marché ordinaire conclu à prix unitaires. Les prestations sont réglées par des prix unitaires sur la base des prestations exécutées
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: