Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de Travaux pour le désamiantage et la démolition de 32 logements en R+3
Numéro de référence: DPMO-JD
II.1.2)Code CPV principal45111100 Travaux de démolition
II.1.4)Description succincte:
UN MARCHE DE TRAVAUX POUR LE DESAMIANTAGE ET LA DEMOLITION DE 32 LOGEMENTS EN R+3
Lieu(x) d'exécution : 2/4/6 RUE ENGELS 94500 CHAMPIGNY-SUR-MARNE
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45111100 Travaux de démolition
II.2.4)Description des prestations: