Fournitures - 685078-2022
La Réunion-Saint-Pierre: Mobilier et équipements divers
2022/S 238-685078
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de matériels de manifestation et de matériels électoraux -lots 1 et 2 (2ème procédure)
Numéro de référence: F22STMAE25
II.1.2)Code CPV principal
39150000 Mobilier et équipements divers
II.1.4)Description succincte:
acquisition de matériels de manifestation et de matériels électoraux
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
tables, chaises et bancs
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
39112000 Chaises
II.2.4)Description des prestations:
acquisition de tables, chaises et bancs
tentes de réception style pagode, tentes pliables et chapiteaux
Lot nº: 2
39522530 Tentes
acquisition de tentes de réception style pagode, tentes pliables et chapiteaux