Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-037
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15896000 Tiefkühlprodukte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Syftet med upphandlingen är att tillgodose behovet av djupfrysta produkter för Karlskoga och
Degerfors kommuners verksamheter
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
15311000 Tiefgekühlte Kartoffeln/Erdäpfel
15331170 Tiefgekühltes Gemüse
15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: