Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Dienstleistungen - 68522-2023
Polen-Krakau: Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
2023/S 025-068522
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Świadczenie usługi asysty technicznej i konserwacji Aplikacji działających w Środowisku Przetwarzania Danych zarządzanym przez Zamawiającego
Referenznummer der Bekanntmachung: IT-03-2.271.28.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest „Świadczenie usługi asysty technicznej i konserwacji Aplikacji działających w Środowisku Przetwarzania Danych zarządzanym przez Zamawiającego”. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera projekt umowy wraz z załącznikami, stanowiący załącznik nr 2 do zaproszenia.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: