Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato de prestación de servicios de gestión cultural incluyendo dirección y programación, asistencia técnica para actividades y servicios auxiliares de atención al público de cinco nuevos centros culturales municipales de gestión directa
Referenznummer der Bekanntmachung: 04101/2022/278-SER
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Centro L'Escorxador, C/ San Pedro, 35-37, El Cabanyal
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Edificio en C/ de la Reina, 121 (El Cabanyal)
Los-Nr.: 2
Alqueria d'Albors, camí Alquería d'Albors, 3 (Orriols)
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.13)Angaben zu Mitteln der Europäischen UnionDer Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Nave 3 de Parque Central, C/ Filipinas (Russafa)
Los-Nr.: 5