Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Доставка на медни въжета, въз основа на сключено рамково споразумение №11297/10.12.2020 г.
Referenznummer der Bekanntmachung: 00233-2016-0040
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Доставка на медни въжета, въз основа на сключено рамково споразумение № 11297 от 10.12.2020 г.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Доставка на медни въжета, както следва:
1. Гола медна жица II-твърда ф 4 мм - 500 кг;
2. Медно гъвкаво въже (МГВ) 95 кв. мм - 19х14х0,67(19х16х0,4) - 5 300 кг,
въз основа на сключено рамково споразумение №11297 от 10.12.2020 г.