Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68543-2023
Italien-Varese: Finanzen und Liquiditätssteuerung
2023/S 025-068543
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizio di supporto all'ufficio tributi per attività di accertamento tributario e contrasto all'evasione fiscale - Comune di Magenta
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
attività di accertamento tributario
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
servizio di supporto all'ufficio tributi per attività di accertamento tributario e contrasto all'evasione fiscale