Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
developpement, acquisition, maintenance du site institutionnel du port de dunkerque
Numéro de référence: 22IR003
II.1.2)Code CPV principal72230000 Services de développement de logiciels personnalisés
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 138 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.2.4)Description des prestations: