II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre de prestation pour l'assistance technique ferroviaire à l'epsf - réf. 23.001_atf
Referenznummer der Bekanntmachung: 23.001_ATF
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79212000 Betriebsprüfung - MA08
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestation pour l'assistance technique ferroviaire de l'etablissement public de sécurité ferroviaire
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 362 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 7
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
contrôles opérationnels gestion des circulations (Cogc)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71356100 Technische Überwachung - MA08
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
contrôles opérationnels gestion des circulations ferroviaires (Cogc)
contrôles opérationnels infrastructure (Coi)
Los-Nr.: 2
contrôles opérationnels infrastructure ferroviaire (Coi)
contrôles opérationnels matériel roulant (Comr)
Los-Nr.: 3
contrôles opérationnels matériel roulant ferroviaire (Comr)
contrôles opérationnels conduite (Coc)
Los-Nr.: 4
contrôles opérationnels conduite ferroviaire (Coc)
contrôles opérationnels préparation des trains (Copdt)
Los-Nr.: 5
contrôles opérationnels marchandises dangereuses (Comd)
Los-Nr.: 6
contrôles opérationnels marchandises dangereuses (COMD, en transport ferroviaire)
assistance technique pour les trois directions techniques de l'epsf
Los-Nr.: 7