Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de Commissaire aux Comptes
II.1.2)Code CPV principal79212300 Services de contrôle légal des comptes
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet : Mission de Commissaire aux Comptes
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79212300 Services de contrôle légal des comptes
II.2.4)Description des prestations: