Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 68591-2023
Deutschland-Schwandorf: Busse
2023/S 025-068591
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung von Omnibussen
Referenznummer der Bekanntmachung: Bus/SAD/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34121000 Busse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kauf von zwei Überlandbussen, Bauweise Low Entry, Dieselfahrzeuge modernster Bauweise Euro VI. Optionale Angabe Mehrpreis für Mild Hybrid, Lieferung 2023 zum frühest möglichen Zeitpunkt
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: