Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68596-2023
Frankreich-Toulouse: Entwicklung von Internetbrowsersoftware
2023/S 025-068596
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
déploiement et maintenance d'une plateforme de diffusion des enseignements à distance et formation et accompagnement des utilisateurs
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-05
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72212221 Entwicklung von Internetbrowsersoftware
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72212220 Entwicklung von Internet- und Intranetsoftware
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le présent marché a pour objet le déploiement et maintenance d'une plateforme de diffusion des enseignements à distance et formation et accompagnement des utilisateurs