Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Jedlik Ányos Gimnázium - mobiliák beszerzése
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001526642022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39100000 Möbel
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39100000 Möbel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Oktatási eszközök beszerzése
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39162110 Lehrbedarf
Konditermi eszközök beszerzése
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Üzemeltetési eszközök beszerzése
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39713430 Staubsauger
14810000 Schleifmittel
32423000 Netzwerkspeichen
39713410 Bodenreinigungsmaschinen