Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: A2022-32-309
II.1.2)CPV-Code Hauptteil22456000 Passierscheine
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen avser licenspartner, programförsörjning och därtill kopplade konsulttjänster.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22456000 Passierscheine
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: