Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68611-2023
Tschechien-Česká Lípa: Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
2023/S 025-068611
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Komplexní pojištění města Česká Lípa
Referenznummer der Bekanntmachung: MUCL/51735/2015
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: VZ/048/2015
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Předmětem VZ je poskytnutí služeb spočívajících v pojištění majetku a odpovědnosti města a jím zřizovaných příspěvkových organizací, havarijním pojištění vozidel města a jím zřizovaných příspěvkových organizací a pojištění odpovědnosti za újmu způsobenou provozem vozidel města a jím zřizovaných příspěvkových organizací.