Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
enquêtes de circulation et de stationnement sur le territoire couvert par la Métropole Rouen Normandie
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-Epmd-Svdb-Etdcirculation
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79311200 Durchführung von Umfragen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation concerne la réalisation de comptages et d'enquêtes liés aux déplacements notamment routier, dans le cadre d'un marché à bons de commandes (à titre indicatif, 1000 comptages routiers en section à 2 voies de circulation sont envisagés et 6000 heures d'enquêtes sur la durée du contrat)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
enquêtes de circulation et stationnements
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45316210 Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
montant maximum : 120 000 euro(s) (H.T.).
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72319000 Datenbereitstellung
montant maximum : 105 000 euro(s) (H.T.).
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71620000 Analysen
montant maximum : 35 000 euro(s) (H.T.).