Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
le choix d'un prestataire de service pour la réalisation d'un audit énergétique du bâtiment CCI Formation Campus Borgo
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023.005
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79212000 Betriebsprüfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
il S'Agit de realiser une analyse detaillee des donnees du batiment campus formation afin D'Obtenir un programme D'Economie D'Energie inherente aux objectifs du grenelle de L'Environnement et les textes relatifs a la transition energetique
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79212000 Betriebsprüfung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: