II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et la livraison de denrees alimentaires pour le groupement de commandes des caisses des ecoles de petit-canal, le moule et Morne-A-L'Eau
Numéro de référence: AC-AOO-2022-001
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
ubercules et feculents labellises bio (circuit-court)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15897200 Aliments en conserve
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894700 Épicerie fine
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: VALEUR TECHNIQUE / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: DELAI / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15871270 Condiments composés
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15111100 Viande de bœuf
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15119100 Viande de lapin
15112000 Volaille
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15115100 Viande d'agneau
15113000 Viande de porc
viandes et charcuteries fraiches
Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03311000 Poissons
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 18
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15980000 Boissons sans alcool
tubercules et feculents (circuit-court)
Lot nº: 24
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15931400 Madère
legumes, tubercules et feculents prêts a L'Emploi frais non surgeles (circuit-court)
Lot nº: 25
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15330000 Fruits et légumes transformés