Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Escrutinio provisional de los resultados de las elecciones al Parlamento y a los Consejos Insulares de 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: CONTR 2023 535
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72514000 Verwaltung von Computeranlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 832 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72310000 Datenverarbeitung
72313000 Datenerfassung
72318000 Datenübertragung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: