Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines HLF 10 und eines LF 10
Referenznummer der Bekanntmachung: SOG_BS-2022-0119
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschfahrzeugs (HLF 10) und eines Löschfahrzeugs (LF 10)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144210 Feuerwehrfahrzeuge
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschfahrzeugs (HLF 10) für die Feuerwehr Offenburg sowie Lieferung eines Löschfahrzeugs (LF 10) für die Feuerwehr Offenburg, Abteilung West. Aufgeteilt in 3 Losen: Los 1: Fahrgestell, Los 2: Aufbau und Los 3: Beladung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144213 Feuerlöschfahrzeuge