Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines Abfallsammelfahrzeugs als Ausstellungs- oder Vorführfahrzeugs
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines Abfallsammelfahrzeugs als Ausstellungs- oder Vorführfahrzeug für die kommunale Abfallentsorgung der Stadt Soest
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: