Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
TI 2022-1183 Analoga Läromedel
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/114
II.1.2)CPV-Code Hauptteil22111000 Schulbücher
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen avser analoga Läromedel för Katrineholms kommun, Salems kommun, Flens kommun, Vingåkers kommun och Södertälje Kommun.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 70 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22110000 Gedruckte Bücher
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: