Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage des sols, mobiliers et sanitaires dans le patrimoine bâti de Limoges Métropole
Numéro de référence: 2022-F067
II.1.2)Code CPV principal90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne le nettoyage des sols, mobiliers et sanitaires dans le patrimoine bâti de Limoges Métropole
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.2.4)Description des prestations: