Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Framework agreement for recruitmentservices
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/142
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79600000 Personaleinstellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The framework agreement includes the delivery of recruitment services throughout the Norway to all locations where the individual client has its office locations. The assistance to be procured shall supplement own employees in the HR unit. The stated estimated value applies to all client.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)73430000 Test und Bewertung
79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
79635000 Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: