Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 68678-2023
Litauen-Kaunas: Brotwaren
2023/S 025-068678
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sumuštinių duona ir balta duona
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
15811000 Brotwaren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sumuštinių duona
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Sumuštinių duona - orientacinis kiekis 11 000 kg
Balta duona
Los-Nr.: 2
Balta duona - orientacinis kiekis 350 kg