Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Erwerb von 7 festverbaubaren Besucherzählgeräten im Außenbereich
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48810000 Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von 7 festverbaubaren Besucherzählgeräten im Außenbereich mit Akku
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 27 053.15 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
3 Fahrradzählgeräte
2 Fußgängerzählgeräte
2 kombinierte Fahrrad- und Fußgängerzählgeräte