Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68687-2023
Italien-Rom: Mehrwert-Datenbankdienste
2023/S 025-068687
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura negoziata per la fornitura di servizi informativi finanziari della Società Refinitiv Italia S.p.A.
Referenznummer der Bekanntmachung: CIG 95637808EB
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72321000 Mehrwert-Datenbankdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Cfr.II.2.4
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fornitura di servizi informativi finanziari della Società Refinitiv Italia S.p.A.