II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
organisation De Classes De Découverte Pour Enfants : Années scolaires 2023-2024 - 2024-2025 - 2025-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: Cd2301
II.1.2)CPV-Code Hauptteil55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
les présents marchés sont soumis au Code de la Commande Publique. Ce document est désigné par le terme " le Code ".Qualifiés de marchés de services, ils constituent des accords-cadres à bons de commande, soumis aux dispositions des articles L.2125-1, R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code. Chacun des marchés, correspondant aux deux lots, sera attribué à un unique titulaire pour une durée maximale de 3 ans, reconduction comprise.Les marchés prendront effet à compter de leur date de notification
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen
63511000 Organisation von Pauschalreisen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
lot 1 : Classes de natureil n'y a pas de montant minimum. Le montant maximum annuel est de 500 000 euros Htva
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
lot 2 : Classes culturellesil n'y a pas de montant minimum. Le montant maximum annuel est de 500 000 euros Htva