Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Obras del proyecto de ejecución para la modernización del alumbrado de la playa de Palma y del proyecto constructivo de reparación y reconstrucción del caz de la playa de Palma
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-004-O
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 11 026 094.93 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44162500 Trinkwasserrohrleitungen
45213260 Bau von Lagerdepots
45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
45232410 Kanalisationsarbeiten
45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: