Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURA DI LATTE VACCINO, SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI
Referenznummer der Bekanntmachung: 3/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15510000 Milch und Rahm
II.1.4)Kurze Beschreibung:
LOTTO 1: latte biologico - CIG: 96279546FB
LOTTO 2: latte convenzionale - CIG: 9628031686
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 672 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15510000 Milch und Rahm
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Latte UHT INTERO BIOLOGICO 1LT E 500ML
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
LATTE UHT PARZIALMENTE SCREMATO 500ML