Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 68760-2023
Litauen-Kaunas: Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
2023/S 025-068760
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Šiukšliavežė
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Šiukšliavežės ir jos techninio aptarnavimo garantinu laikotarpiu pirkimas
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: